В этом офисе пока ни разу не была. В планах посещать семинары. Качество косметики супер- оценила я и мои клиенты .По онлайн работе офиса и всего персонала только положительные эмоции. Со мной работает всегда Евгения Ильина, на связи постоянно- всегда помогает подобрать косметику клиентам в домашний уход, подсказывает что лучше взять для работы в кабинете.
Заказ делала даже в 9 вечера- была срочность, мне приветливо ответили и посоветовали, тут же оплатила.
Буду продолжать работать с Евгенией.